Есть вопрос адвокату? Заходите на сайт адвоката Шамаева П.И. - www.pshamaev.ru

Шамаев Платон Иванович
19.08.2010, 13:58
• г. Москва
Вопрос №1090674

Есть вопрос адвокату? Заходите на сайт адвоката Шамаева П.И. - www.pshamaev.ru

Ответы на вопрос:

Харченко О.В.
Юрист г. Москва

Платон Иванович! Уж лучше Вы к нам.. :). Зарегистрируйтесь на сайте и отвечайте на вопросы граждан. Здесь всегда рады новому грамотному юристу..

С уважением,

Харченко О.В.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

18.06.2016, 22:40
• г. Москва
Вопрос №10835275

Как узнать и проверить дело и работу адвоката! Документы якобы в суде! Ждём пока рассмотрят и вызовут со слов адвоката!

08.11.2014, 22:55
• г. Уфа
₽ VIP
Вопрос №5324370

Очень срочно нужна опытная адвокат женщина по уголовному делу связанному с наркотиками чтобы она занялась нашей проблемой. Все обыскала нигде не могу найти помогите пожалуйста с проблемой подскажите где ее можно найти только обязательно женщину. Заранее огромное спасибо вам.

08.04.2018, 20:02
• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №14082985

Мне необходима консультация адвоката, специализирующегося на семейном праве. Именно сертифицированной адвоката, не юриста.

01.11.2017, 12:48
• г. Москва
Вопрос №13393408

У меня такой вопрос, моего брата осудили, у него нет возможности оплачивать адвоката. Значит ему должен быть предоставлен бесплатный адвокат?

30.06.2017, 18:41
• г. Элиста
Вопрос №12782782

Мне нужен грамотный адвокат, который готов вместе со мной бороться за свободу моего брата! У моего брата рецидив, условный срок 3 года, из которых два испытательных. Испытательный срок он не прошел, совершены преступления по статья 162 часть 2, 161 ч. 1 п. а,г. 162 ч.2. группа лиц! во всем обвиняют только моего брата... на мой взгляд допущено очень много ошибок (а я хоть и без образования юриста, но достаточно понимаю, т.к. все время помогала брату и вытаскивала из подобных ситуаций) Следствие идет уже 8 месяцев, из которых 6 месяцев он просидел в СИЗО, сейчас дело идет к закрытию. Адвокат есть, но сейчас я начала понимать, что он работает по принципу виноват, значит я ничем помочь не могу. Поэтому мне нужен очень грамотный адвокат, который ни смотря на вину, будет стараться всеми силами и способами вытащить моего брата, или уменьшить срок! Обвинительный лист выдали вчера, но брат ничего не подписал и с первого дня закрытия идет по 51 ст. Адвокатов с логикой виноват пусть отвечает прошу не писать! Мне нужен адвокат и защитник!

01.03.2021, 14:35
• г. Казань
Вопрос №18270416

У нас в ТСЖ идет суд с застройщиком. Адвокат застройщика связалась с нами для урегулирования вопроса в досудебном порядке.

В ходе общения она рассказывала про ошибки в ТСЖ, указывала, что они грозят нам проигрышем и огромными взысканиями. Говорила, что лучше нам заключить мировое не в нашу пользу, чтобы не попасть под каток правосудия и остаться совсем ни с чем, говорила, что ей нас по человечески очень жаль и она не хотела бы, чтобы ТСЖ так подставлялось

Я проверил ее тезисы в жилищном кодексе и понял, что она вводит нас в заблуждение и по сути запугивает, чтобы мы сами сдались, а она выиграла для застройщика этот спор без суда в его пользу.

Вопрос можно ли привлечь адвоката за это, подать жалобу в коллегию, чтобы адвокат нес ответственность за свои слова.

12.10.2017, 08:05
• г. Москва
Вопрос №13293075

Как проверить и где, удостоверение адвоката, действующий он или нет, может есть сайт Интернет для проверки, . Заранее СПС.

27.08.2015, 10:27
• г. Уфа
Вопрос №7827349

Как правильна составить жалобу на адвоката в коллегию адвокатов.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение