Отсутствие доставки решения суда - как предъявить претензию или жалобу на суд?

• г. Стерлитамак

Имеем ли мы предъявить претензию или жалобу на суд, если они не во-время отправили решение суда судебным приставам. Секретарь упорно доказывает, что решение суда отправлено, хотя не приставам, не нами не получено решение, и уведомление судом не получено, что адресат получил.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!

Решение направляется сторонам по делу а не судебным приставам, если это конечно не в рамках дела о банкротстве о введении процедуры.

Если вы являетесь стороной по делу или представителем стороны по делу, то вы можите заплатить пошлину и получить копию решения суда влюбое время, независимо от того получали ли вы то, что было отправленно по почте.