Как снять привод в милицию по статье 158, чтобы стать тренером по борьбе в школе?

• г. Самара

У меня 6 лет назад был привод в милицию по статье 158 и закончилось все применением сторон. Можно ли это снять? Так как я сейчас не могу устроится тренером по борьбе в школу.

Ответы на вопрос (1):

Нет никак не снимите и не уберёте из базы, это Ваш характеризующий материал на всю жизнь