Банк отправил кредитную карту в 2008 году, но через 8 лет коллекторское агентство требует погашения долга

• г. Нижний Новгород

2008 году банк хоум кредит выслал по почте кредитную карту и активировали ее по телефону. Кредит не был погашен, а спустя 8 лет позвонили с коллекторского агентства и сказали что теперь я им долина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Смотря за что должны

По самому долгу возможно вышел срок исковой давности.. а вот за обслуживание карты, если счет не закрыт - могут до сих пор начислять