Как продлить срок пребывания в России через въезд и выезд из ЛНР?

• г. Васильковка

Заканчивается срок пребывания в России. Если въехать и выехать из ЛНР, какой срок там нужно находится? Место регистрации Днепропетровская обл.

Ответы на вопрос (1):

На сроки пребывания в РФ это никак не влияет, обратно сможете въехать только спустя 90 суток, или же оформляйте в ФМС РФ продление срока, или РВП, патент на работу и т.д.