ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ВЕДЬ У МЕНЯ НЕТ ДОКУМЕНТОВ НА СТРОЕНИЕ?

• г. Ростов-на-Дону

У меня земельный участок находится в собственности (свидетельство), на нем существует неоформленое строение (самозастрой) и один человек использует его в своих целях (под склад). На мои просьбы освободить помещение не риогирует и не отдает ключи. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ВЕДЬ У МЕНЯ НЕТ ДОКУМЕНТОВ НА СТРОЕНИЕ? МОГУ ЛИ Я НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ? НИ КАКИХ СДЕЛОК НЕБЫЛО. ЗАРАНИЕ спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд за признанием права собственности на самовольную постройку. И только потом, уже можно ставить вопрос в органах милиции и суда о неправомерном использовании вашего имущества третьим лицом.

с уважением, Сергей Борисович