Как решить проблему с неуплатой алиментов в декретном отпуске, когда адвокат не предоставляет информацию?

• г. Краснодар

Я нахожусь в декретном отпуске. Я выплачивала алименты старшему сыну. Сейчас, такой возможности не имею. За меня по доверенности в суде работает адвокат, по снятию с меня алиментов до 3 лет. Информацию мне не предоставляет вообще. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Можете поменять адвоката, можете запросить отчет с адвоката о работе. Можете подать жалобу в коллегию адвокатов, если конечно у вас адвокат, а не юрист представляет ваши интересы.