Какие последствия могут быть при задолженности по кредиту в 80 тыс. руб. и имуществе, если мне 66 лет и единственным доходом является пенсия?

• г. Курск

Возникли трудности по выплате кредита. Скажите, задолженность в 80 тыс. руб. может повлечь за собой аресть имущества, жилья? Мне 66 лет и мой единственный доход пенсия 6500 руб. По теряла дополнительный доход по ухудшению состояния здоровья. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

может, но только после решения суда

Арест наложить могут, но продать с аукциона нет, если это единственное место жительства