Как получить справку с расшифровкой ограничений годен с незначительными ограничениями в военкомате для прохождения медкомиссии на работу?

• г. Липецк

В преписном написано "годен с незначительными ограничениями".для прохождения медкомиссии на работу требуется справка с расшифровкой этого ограничения? Ее в военкомате можно взять?

Ответы на вопрос (2):

Можно взять.

Да, справку о конкретном заболевании по которому Вам установлена категория годности к ВС можете получить в военкомате.