Работникам - стоит ли заключать договор с негосударственным пенсионным фондом КИТ Финанс? Мнение независимого эксперта

• г. Черкесск

У меня вопрос! К нам на работу пришел консультант негосударственного пенсионного фонда КИТ Финанс, объяснил работу фонда! Вроде все понятно! Но хочу услышать мнение независимого эксперта, стоит ли заключать с ними договор!?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на ваше усмотрение. завтра фонд исчезнет и где пенсию искать будете? Всего хорошего.