Сегодня позвонила сестра с Одессы и сказала что по соглашению межгосударственному перевод печати не производится.

• г. Белово

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Мама на Украине оформила на меня доверенность на право снимать с книжки пенсию. Доверенность оформлена на двух языках. В сбербанке после недельной проверки мне сказали, что надо сделать перевод печати. Отдал в агентство и заплатил за это 660 руб. Теперь сижу и жду ещё неделю. Сегодня позвонила сестра с Одессы и сказала что по соглашению межгосударственному перевод печати не производится. Кто прав?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, правы в банке.Перевод обязателен. Оригинал оставьте у себя на руках - приготовьте д/банка нотариальные копии.