Возможно ли вернуть деньги за страховку при досрочном погашении ипотеки и продаже квартиры?

• г. Ноябрьск

Если я сейчас оформила обязательную страховку для банка по ипотечной квартире а через месяц нашу досрочно полностью ипотеку и продаю квартиру, могу ли я вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать условия кредитного договора и договора страхования