Проблема с возвратом товара - кто не прав и что можно требовать?

• г. Оренбург

Сегодня выдали акт на возврат в асц, дали заключение и отправили в магазин для возврата или обмена товара (товар оставили у себя в сц).

Магазин без бракованного товара обмен не сделали, а сц не выдаёт товар на руки.

Кто из них не прав? С кого что требовать?

Ответы на вопрос (2):

С сц требовать возврата товара.

Продавец отвечает по всем требованиям и обязательствам.СЦ-это мастерская.Все претензии должен выполнять продавец,а СЦ только выдает акты о ремонте.Поэтому СЦ должен вернуть вам товар для возврата в магазин,совместно с актом выполеннвх работ