Неудобства от содержания свиней в сарае возле моей квартиры - кому обратиться и какой закон применить?

• г. Долгое

Я живу в трех квартирном доме. На расстоянии 5 метров от окон моей квартиры находится сарай, в котором соседи содержат свиней, что естественно создает неудобства. Куда я могу обратиться и на какой закон могу сослаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор. Пусть проведут проверку

Марина, обращайтесь в Росздравнадзор. Приедут, все проверят. Явно нарушение строительных СНИПов и санитарных норм.