Правовая защита и возмещение ущерба при травме гражданского мужа на работе - возможности и проблемы

• г. Ижевск

Гражданский муж получил травму на работе (распилил в области колена), степень тяжести не знаю, работает неофициально. Период, пока будет болеть, ему не оплатят, так же, как и компенсацию, и положенные выплаты. У нас трое детей, не в браке, в графе "отец"_ прочерк, нахожусь в декретном отпуске. Могу я подать в суд на возмещение расходов на лечение, компенсацию, моральный вред? Заранее спасибо. Ответьте пожалуйста как можно быстрее.

Ответы на вопрос (1):

Могу я подать в суд на возмещение расходов на лечение, компенсацию, моральный вред?

Вы то с какой радости? Гражданский муж Вам официально никто..чужой человек

Еще и детям никто, если в графе отец - прочерк

..

Он сам должен идти в суд и первым делом доказывать, что он работал на этой работе фактически

дело очень сложное..

без адвоката не справитесь