Есть ли где-то список нарушений пдд и штрафы и прчие наказания, которые за каждое нарушение причитается? Заранее спасибо.

• г. Москва

Есть ли где-то список нарушений пдд и штрафы и прчие наказания, которые за каждое нарушение причитается?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно,Артём! Вы можете приобрести в книжном магазине Кодекс об административных правонарушениях и там всё прочтёте в разделе 12. Будьте осторожны, не нарушайте!