Возможно ли оспорить сделку приватизации и включить нас с сестрой в состав собственников спорного жилого помещения?

• г. Калуга

26 мая 2015 умер мой отец. После него осталось имущество: доля в доме в размере 1/3 и доля в приватизированной квартире 1/3. наследниками являемся мы с сестрой и тетя (которая вступила в наследство после бабушки, которая умерла после смерти отца). Собирая документы на оформление наследства мы с сестрой узнали. Что приватизируя квартиру в 1992 году. Наши родители не учли нас в этой сделке. Тем самым так сказать "ущемили" наши права. У меня вопрос: возможно ли сейчас оспорить сделку приватизации и включить нас с сестрой в состав собственников спорного жилого помещения? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Чисто теоретически - вероятность есть. Если нарушения действительно были, и Вы восстановите пропущенный процессуальный срок. Осталось только найти нарушения и уважительные причины пропуска срока.