Выплачиваю кредит за заемщика и рассматриваю вопрос с снижением платежей в случае ареста на зарплату и заявления о содержании родителей

• г. Ханты-Мансийск

Я поручитель выплачиваю за заемщика кредит! Был арест на мою зарплату был суд если мои родители подадут на их содержание снизят мне выплату по кредиту? А так же выплачиваю элементы ребёнку.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а кредит и алименты на родителей. какое отношение имеют друг к другу, если не секрет конечно. банки не волнуют ваши алименты. никто и ничего вам не снизит. Всего хорошего.