Как подтвердить родство с умершим дедом в УФМС для признания носителем русского языка?

• г. Москва

Каким образом можно доказать родство с умершим дедом в УФМС для признания носителем русского языка. Есть его справка с места жительства, свидетельство о смерти, завещание где я указана как внучка. Свидетельство о рождении отца достать нет никакой возможности.

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только на основании свидетельств о рождении.