Расчет заработной платы в декретном отпуске - по минималке или полный оклад?

• г. Новоорск

Устроилась на работу будучи на 5 ом месяце беременности, отработала получается 2 а месяца и ушла в декретный, зп получала 14000 т р, до этого нигде не работала 3 и года, как будут расчитывать? По минималке?

Ответы на вопрос (1):

Да, по минималке. Считается за 2 предыдущих года. У Вас, если Вы нигде не работали, дохода за 2 предыдущих года нет вообще.