Отказались зачислить в лицей - почему преимущество получили учащиеся из других районов?

• г. Подольск

Имеют право не зачислить в лицей в профильный класс, в аттестате четыре тройки, экзамены сдал на четверки. Относимся к лицею по месту жительства. Набрали детей из других районов с лучшими результатами, а нас не взяли. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

имеют, читайте Устав школы и Правила приема в 10 класс