Возможны ли претензии на жилье сестры мужа, где мы живем более 20 лет, если она никогда не проживала там?

• г. Абакан

Мы проживаем в квартире сестры мужа более 20 ти лет в небольшом городе, она в Москве, это наше единственное жилье, можем ли мы претендовать на что то,содержание было полностью на нас, она ни проживала там.?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет однозначно. мало того что сестра вас пустила пожить на 20 лет. так вы ещё и решили прибрать к рукам чужое жильё? молодцы.