Как решить вопрос с оплатой долга за капитальный ремонт в квартире в г. Краснодаре для военного пенсионера?

• г. Краснодар

У меня вопрос такого порядка: я военный пенсионер. Получил квартиру в новом доме в г.Краснодаре в 2011 году. Жил не тужил, своевременно оплачивал квартплату и вот приходит мне квитанция НКО "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД". Долг на 01.04 2016 составил 401.66, а общая сумма оплаты 7229,88! Поскольку у нас 11 многоквартирных домов и не было собрания собственников по поводу взносов в общий котёл за нас всё решили муниципальные власти! Как быть с оплатой?

Ответы на вопрос (1):

Оплатите. Хотя можете и не платить - и через какое-то время деньги спишут приставы с пенсии.