Как получить авторское право на свой бренд одежды?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Регистрируйте товарный знак, бренд, и вперед

Бренд - это охраняемый товарным знаком продкукт + охраняемый патентным правом внешний вид (дизайн) и технолгия или конструкция одежды + охраняемые авторским правом дизайнерские решения этой одежды...

Для каждого из этих слагаемых нужен подтверждающий ваше право пакет документов + ПОСТОЯННЫЙ мониторинг рынка на предмет поиска нарушителей ваших прав. Ну и соответствующие санкции к ним.

О капитализации и создании гудвилла пока не будем говорить...