Невзыскание долга, выигранный суд и несправедливость - когда даже судья видит проблему

• г. Ханты-Мансийск

Погасил долг по кредиту за другого человека, выиграл суд, но долг не возвращают, орестовывать нечего и судья сказал, что каждый может оказаться в такой ситуации, хотя он работает и получает зарплату в конверте.

Ответы на вопрос (1):

---получите исполнительный лист и сдайте его приставу. а потом пусть он разыскивает должника и требует вернуть долг.