Я работаю учителем в школе Министерства Обороны РФ. У меня нет ИНН. Имеют ли право удерживать зарплату из-за ИНН.

• г. Гюмри

Я работаю учителем в школе Министерства Обороны РФ. У меня нет ИНН. Имеют ли право удерживать зарплату из-за ИНН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отсутствие ИНН не является основанием для удержания зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

Как и где получить ИНН. Родилась в Бурятии, после окончания ВУЗа уехала работать в Армению. Работаю учителем в школе подведомственной Министерству обороны РФ в городе Гюмри, Армения. Школа расположена в военном городке Министерства обороны РФ. Бухгалтер школы потребовал представить ИНН до 1 апреля 2016 года, в противном случае не будет выплачиваться зарплата. Удостоверением моей личности является паспорт выданный Консульством РФ г. Гюмри, Армения. База входит в состав Южного военного округа, г. Ростов.

Работаю в детском доме учителем В сентября зарплата никому из учителей повышена не была, как обьяснил директор, потому, что Заведение относится к Министерству Труда. Имееют ли право учителя в данном случае на повышение зарплаты?

Имеет ли право инспектор ГПН МЧС РФ проверять объекты принадлежащие министерству обороны?

Министерство МЧС пытается проверить объекты принадлежащие министерству обороны.

Я работаю в сельской школе учителем. В праздничные дни директор школы заставляет учителей по 3 часа дежурить в школе бесплатно. Имеет ли она на это право?

Ранее служил в министерстве обороны имею ведомственные награды, сейчас служу в полиции, имею ли я право носить награды Министерства обороны на форме МВД.

Работаю учителем в школе. Моя зарплата состоит из основной части и ФНД - фонда стимулирующего характера. Имеют ли права не выплатить мне вторую часть зарплаты (ФНД), мотивируя тем, что нет денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю учителем в школе первый год и у меня с первого месяца есть вопросы по зарплате. На мой взгляд мне и не только мне, а многим учителям нашей школы не доплачивают. В соседней школе за такое же количество часов платят больше. Могу ли я написать в министерство образования с просьбой посчитать, сколько за мои часы я должна получать? И какие могут быть последствия для школы?

Работаю техническим работником в школе зарплата составляет 5965 р у меня два несовершеннолетних ребёнка. Завтра собрание о снижении заработной платы. Имеют или право нам работникам снизить зарплату ниже минимальной зарплаты.

Я про работала в клиники министерства обороны 8 лет, туда же входил декретный отпуск, затем устроилась в городскую наркологическую клинику, в наркологии мед стаж военной клиники не учли, сославшись что министерство обороны не имеет никакого отношения к министерству здравоохранения...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение