Я работаю учителем в школе Министерства Обороны РФ. У меня нет ИНН. Имеют ли право удерживать зарплату из-за ИНН.

• г. Гюмри

Я работаю учителем в школе Министерства Обороны РФ. У меня нет ИНН. Имеют ли право удерживать зарплату из-за ИНН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отсутствие ИНН не является основанием для удержания зарплаты.