Возможно ли пересечь границу пешком, если наложен штраф за просроченный временный ввоз авто по решению суда?

• г. Белгород

Мне наложили штраф за просроченный временный ввоз авто по решению суда. Могу ли я пересеч границу пешком. Меня не выпустили так как на мне весит задолженность 500000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть запрет на выезд, то не сможете..

Спросить
Пожаловаться

В связи с карантином РФ закрыла границы с Украиной. У меня временный ввоз авто (сроком на 1 год) заканчивается в апреле.

Раньше я выезжала на пропускной таможенный пункт "Джанкой", разворачивалась в буферной зоне не доезжая границы Украины, снова заезжала в РФ и таким образом продлевала временный ввоз.

Как быть теперь? Границы закрыли...

Как продлить временный ввоз?

Если я выеду через КПП ДЖАНКой для продления временного ввоза авто меня обратно пустят? Не получится так, что мне придется жить в буферной зоне до окончания карантина? ( ( ( (

Может в связи с закрытием границ можно продлить временный ввоз в таможне г. Симферополь не выезжая на границу?

Помогите, пожалуйста девушке понять как быть в сложившейся ситуации.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

У меня административный штраф за пересечение границы с просроченным паспортом 2500. Через сколько дней после оплаты штрафа я могу пересечь границу с Абхазией?

Был просрочен временный ввоз автомобиля из ЛНР сделанный на год, Могу ли я пересеч границу на этом авто? Спасибо.

Потерял документы на авто в Крыму авто укр регистрации как пересечь границу остался только паспорт и временный ввоз, свидетельство регистрации потерянно.

Я гражданин Украины. В России, в г. Москве получил РВП, имею временную прописку (1 год). в марте заканчивается временный ввоз на авто. В связи с пандемией регистрацию временного ввоза продлили до 31 марта 2021 г. Границы с Украиной закрыты. Как продлить временный ввоз авто при таких случаях? Если пересеку границу, обратно меня впустят? ВНЖ у меня нет, гражданство РФ еще не получил, но планирую. Получается если выезд сделаю, Украина пустит, а Россия уже нет? Как продлить временный ввоз не пересекая границу?

У меня сегодня заканчивается временный ввоз транспортного средства из Украины, границу пересечь не могу, что делать дальше, и какой штраф за просрочку, проживаю Московская обл. Щелково.

Скажите пожалуйста если у меня просроченный временный ввоз авто в РФ.Я гр.Украины, куда мне можно обратится чтоб его продлить и какой штраф я заплачу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация у меня такова я житель Крыма паспорт гражданина России автомобиль приобрел в 2010 году пересикал границу успенка ростовской обл та можна мне отказала в постояв норм ввозу авто и оформили временный ввоз по приезду в Крым авто поставил на учет в ГИБДД поехал на таможню чтоб аннулировать временный ввоз мне в этом отказывают подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации и я буду нарушать закон если не закрою временный ввоз и грозят ли мне штрафы заранее Вам благодарен за ответ.

Я из Украины. Временный ввоз авто был оформлен на 6 месяцев на границе в Белоруси. Могу ли в дальнейшем продлить его в Москве!? И могу ли выехать и закрыть временный ввоз через границу России или нужно возвращаться на туже границу, где оформлен ввоз? Спасибо.

Срок временного ввоза авто истекает завтра... но-я не могу продлить его потому как не готова регистрация временного пребывания на основании которой проделывают временный ввоз. Т.е. будет просрочен срок ввоза на 2 дня подскажите что делать могу ли я предупредить таможню... или нужно ехать на границу и там делать вывоз-ввоз?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение