Льготы при сокращении в связи с объединением организаций для семей с двумя малолетними детьми и безработной мамой, а также возможность переноса даты сокращения при заболевании работника.

• г. Москва

Какие льготы при сокращении в связи с объединением организаций имея на иждивении двух малолетних детей и неработающюю маму.., и переносится ли дата сокращения если работник заболел до даты сокращения.

Ответы на вопрос (1):

Если на день болезни падает день увольнения, то увольнение переносится на день выхода работника после болезни