Сколько положено пациентов на одну процедурную медсестру, нейрососудистого отделения

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, сколько положено пациентов на одну процедурную медсестру, нейрососудистого отделения, и куда нужно обращаться если эти нормы не выполняют.

Процедурная медсестра одна выполняет 40-50 капельниц, а также прочие виды инъекций! Хотелось бы узнать наконец норму пациентов на одну постовую и одну процедурную медсестру!

Сколько пациентов положено на одну почтовую медсестру, отделение на 30 коек (фактически кое на отделении 35) где 10% лежачих больных. Медсестра оаботает сутки через двое?

Руководство нашей больницы скрывает от нас все нормативы! Отделение расчитано на 40 коек, но для выполения плана нам укладывают гораздо больше, зачастую лежит 48-52 человека! В смену работает одна постовая медсестра (кроглосуточно) и одна процедурная! Постовая сутки обслуживает 50 и более человек одна, а это и раздача лекарственных препаратов, и выписка и сбор всех видов анализов, направление и сопровождение пациентов на обследование! Процедурная медсестра одна выполняет 40-50 капельниц, а также прочие виды инъекций! Хотелось бы узнать наконец норму пациентов на одну постовую и одну процедурную медсестру!

Руководство нашей больницы скрывает от нас все нормативы! Отделение расчитано на 40 коек, но для выполения плана нам укладывают гораздо больше, зачастую лежит 48-52 человека! В смену работает одна постовая медсестра (кроглосуточно) и одна процедурная! Постовая сутки обслуживает 50 и более человек одна, а это и раздача лекарственных препаратов, и выписка и сбор всех видов анализов, направление и сопровождение пациентов на обследование! Процедурная медсестра одна выполняет 40-50 капельниц, а также прочие виды инъекций! Хотелось бы узнать наконец норму пациентов на одну постовую и одну процедурную медсестру! Как и на чье имя написать официальный запрос с просьбой указать эти данные? Помогите грамотно составить эту просьбу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существуют ли объемы труда медицинской сестры по количеству пациентов? Я процедурная медсестра в терапии. Сколько положено пациентов на одну медсестру на ставку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение