Можно ли подать документы на упрощенное получение гражданства России без внутреннего заграничного паспорта Украины?

• г. Солт-Лейк-Сити

У меня просроченный загранн паспорт Украины внутреннего нет магу ли я подать документы на гражданство России в упращенном порядке.

Ответы на вопрос (1):

при наличии соответствующего основания.

Спросить
Пожаловаться

На руках имеется просроченный украинский паспорт и ВНЖ в России. Сейчас подаю на гражданство РФ и отказывают по причине просроченного паспорта Украины. Загранника нет.

Как получить гражданство россии если просрочен загран паспорт украины? У нас был составлен документ и нотариально заверен об отказе от гражданства украины... что делать.

У меня просрочен украинский паспорт. Могу я получить справку возращения и по этой справке у нотариусу заверить отказ от гражданства Украины?

У меня просроченный украинский паспорт хочу подать на гражданство РФ имеется загранн паспорт Украины в сроках вид на жительство выдан могу подавать документы?

Можно ли оформлять гражданство по внутреннему украинскому паспорту. РВП и вид на жительство оформлялся по загранпаспорту, на данный момент он просрочен на три месяца.

Нужен ли мне загранпаспор для получения гражданства рф. Он есть но просрочен, У меня гражданство украинское.

Я получил гражданство РФ, но при этом у меня остался паспорт Украины. Можно ли въехать на Украину именно по Паспорту Украины, ведь письмо с просьбой отменить гражданство Укр я не отправлял и по сути имею двойное гражданство. Идея в том, чтобы приехать на Украину по старому паспорту чтобы получить там загран. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня загранпаспорт Украины и ВНЖ в России. Подаю на гражданство рф. У меня требуют привязку паспорта и вида. Где брать? Это обязательно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение