Есть арест на счете сберкнижки за авто штрафы! Можно ли лететь из Крым? И вообще если есть авто штрафы то можно ли летать в Крым?

• г. Москва

Есть арест на счете сберкнижки за автоштрафы! Можно ли лететь из Крым? И вообще если есть автоштрафы то можно ли летать в Крым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да

Спросить
Пожаловаться

Я оплачиваю кредит. Этим летом собираюсь лететь в Крым. Будут ли у меня проблемы при регистрации или же я могу летать по России свободно, Спасибо!

Такой вопрос. У меня наложили арест на карты и на сберкнижку, но на Сберкнижку приходят детские пособия, имеют ли приставы снять со сберкнижки детские пособия в счёт долга!? У меня на Сберкнижке было 10 р на счете но они их сняли.

Если я уже нахожусь за границей и буду летать там между странами могут ли за задолжность в зарубежном аэропорту заставить лететь только в россию.

Умения есть долги у приставов и не оплаченные исполнительные листы в общем на сумму 100000... по работе нужно лететь по России... Смогу ли я летать по России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь лететь в Крым, какие документы нужны для перелёта? Могу ли я лететь в Крым если у меня есть не оплаченный Административный штраф?!

Вот такая ситуация. Хочу съездить в отпуск по России. Планируем лететь самолетом. У меня есть долг неоплаченный. При регистрации меня не развернут? Или по России я могу летать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение