Получение справки 2 НДФЛ для выплаты пособия при увольнении в связи с переводом мужа

• г. Смоленск

Увольняюсь в связи с переводом мужа к другому месту службы (увольнение 29.07). 1.09 планирую выйти на работу в городе, где будем служить. На данный момент нахожусь в декретном отпуске (ребенку 2.2 Я). Мужу на работу нужна справка 2 НДФЛ за два месяца с моей работы для выплаты пособия. Я могу взять за два месяца до ухода в декрет или за последние два месяца, которые сейчас нахожусь в декрете? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Справку 2-НДФЛ вам должны предоставить.