Вопросы о возможной комиссии и компенсации при закрытой форме туберкулеза во время службы по контракту в ВС РФ

• г. Хабаровск

Меня интересуют за время службы по контракту я попал в госпиталь у меня обнаружили закрытую форму туберкулёза на личении 2 месяца уже меня интересует комисуют меня из вс рф и какая будет компинсация или нет!?

Ответы на вопрос (1):

Вас комиссуют. Компенсация будет в том случае если Ваше заболевание связано с исполнением Ваших служебных обязанностей.

Спросить
Пожаловаться

Муж лежит в госпитале Капитан ВВС выслуга 20 календарных лет и 23,6 со льготами ЗАБВО. Диагноз лимфогранулематоз 4 стадии. После выписки из госпиталя в заключении будет написано к службе не годен. Болезнь получена во время прохождения службы. Меня интересуют какие выплаты будут положены и когда их получают до увольнения с воинской службы или уже после, Заранее спасибо.

Я майор медицинской службы. Прохожу военную службу по контракту в гарннизонном военном госпитале (контракт до 2011). В декабре госпиталь расформировывают. Какая должность является равнозначной? Отчего я могу отказаться и от чего нет? Спасибо, за ранее!

Вопрос такой: В Августе пошёл на контрактную службу по контракту (без срочки) через 1.5 месяца обнаружили Врождённый порок сердца (Открытый Артериальный Проток) провели обследование, подтвердилось, сделали операцию по закрытию, комиссуют ли меня после операции?

Интересует такой вопрос, подписал контракт в армии на 2 года с учетом срочной службы, но в контракте допустили ошибку и подписали контракт не на 2 года с учетом срочной службы, а на время срочной службы, могут ли они потребовать при окончании контракта, заключить с ними контракт еще на год или перевести на срочную службу? Или я могу по окончанию своего контракта написать рапорт на увольнение по истечению срока контракта и уйти из армии?

У моего мужа обнаружили закрытую форму туберкулеза, имеет ли он право на какие либо льготы?

Внук находясь в данное время на срочной службе разгружал тяжелые ящики (такая вот служба) и попал в госпиталь, сделали операцию (грыжа), пролежал месяц, сейчас службу продолжает. Полагается ли ему компенсация по потере здоровья?

Мой брат служит и попал в госпиталь с заболеванием саркаидоз, проходил ввк. Сейчас в госпитале еще на тубиркулез обследуют. Скажите комиссуют его с такой болезнью и пологалится ему какая-то компинсация? И как нам быть в таком случае? Нужно ли писать какой-то рапорт или отказ от лечения, или его без всяких отказных писем должны комиссовать? В ноябре заканчивается срок службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын с удовольствием служит в вмф. но на 8 месяце службы, с приступом попал в госпиталь и обноружили не большой камень в почках. И он очень боиться что его комисуют и не дадут дослужить.

Проходил службу по контракту, при заключении контракта прошел ВВК поставили группу А, при увольнении Группа Б. Заключение ВВК, заболевание получено во время прохождения службы. Положена ли мне какая-либо денежная выплата или компенсация?

Призвали в армию с межпозвоночной грыжей, поставили годен с ограничением, во время службы спина начала сильно болеть положили в госпиталь сделали опирацию сказали что комисуют. Вопрос вот в чем какая будет страховка и будет какая нибуть компинсация? И можно ли будет судиться с военкоматом что признали годным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение