Вопросы о возможной комиссии и компенсации при закрытой форме туберкулеза во время службы по контракту в ВС РФ

• г. Хабаровск

Меня интересуют за время службы по контракту я попал в госпиталь у меня обнаружили закрытую форму туберкулёза на личении 2 месяца уже меня интересует комисуют меня из вс рф и какая будет компинсация или нет!?

Ответы на вопрос (1):

Вас комиссуют. Компенсация будет в том случае если Ваше заболевание связано с исполнением Ваших служебных обязанностей.