Год назад взяла в сбербанка 150 тыс. кредит, мне навязали 9 тыс.. страховки.. возможно ли вернуть эти деньги.

• г. Чита

Год назад взяла в сбербанка 150 тыс кредит, мне навязали 9 тыс. страховки.. возможно ли вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можно в случае досрочного гашения кредита.

Спросить
Пожаловаться

Взяли в сбербанке кредит, навязали страховку Кредит-400 тыс, страховка почти 70 тыс. Могу ли я отказаться от страховки и вернуть деньги?

Взяли кредит в сбербанке 2 недели назад навязали страховку могу ли я отказаться от страховки и вернуть деньги.

Взяла кредит на 1.5 года - 100 000, навязали страховку - 20 000 р., выплатила проценты по страховке и 100 тыс ч/з 3 месяца, но в возврате страховки мне отказали, выплатила еще 30 тыс. Возможно вернуть?

Взяли кредит в сбербанке навязали стрховку можно ли отказаться от страховки и получить деньги за страховку. Кредит взяли 2 недели назад.

В 2014 году взяла кредит 150 тыс руб, навязали страховку 50 тыс руб и включили ее в сумму кредита. Теперь плачу не 150 а 200 тыс руб. Как можно вернуть эти деньги? Помогите, пожалуйста!

Взял кредит в сбербанке 6 месяцев назад, навязали страховку. Могу ли я сейчас расторгнуть договор страховки и обязан ли банк вернуть мне деньги (страховой взнос)? кредит еще не погашен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли вернуть страховку? Ситуация такая: 01.07.2014 в городе Краснодаре взял кредит (300 т. р.) страховка вышла плюс еще 68 т.р. )в банке Открытие, мне навязали страховку, сказав, что без страховки кредит не одобряют))) Сейчас узнал, что страховка-это дело добровольное, как вернуть деньги?

Взяли кредит 6 месяцев назад, банк навязал нам страховку сказали что это обязательно. Сумма страховки 15000 тыс в год, а кредит взяли мы на 7 лет, в наше случае это почти 100000 тыс. Скажите можно ли сейчас отказаться от страховки и вернуть деньги. Т.к. получается что взяли мы одну сумму, а банк сразу добавил в эту сумму страховку за все семь лет т.е. +100000 тыс. Получается что мы платим не только кредит, но еще и страховка в кредит.

Я взяла кредит в Сбербанке мне навязали страховку, первый платёж по погашению кредита уже оплатила. Могу ли я как-то отказаться от страховки и вернуть деньги которые добавлены к стоимости кредита? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение