Возможно ли заверить доверенность у председателя ЖСК для родственника собственника, прописанного в его квартире, для суда?

• г. Вологда

Можно ли для суда заверить доверенность у председателя жск, если на суд вместо собсвенника идет его родственник, прописанный в его квартире?

Ответы на вопрос (4):

нет для суда только нотариальная доверенность

Здравствуйте! Нет,необходимо дать нотариальную доверенность..

В управляющей компании и по месту работы можно удостоверить доверенность, наши суды их принимают, если правильно составлены.

В соответствии со ст. 53 ГПК данная доверенность может быть заверена председателем жск!