Разрешение на уличную торговлю воздушными шарами - необходимость, получение и требования

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли разрешение на уличную торговлю воздушными шарами? Если нужна где можно взять? И обязательно ли открывать при этом ИП? И где взять сиртефикаты на шары?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

1.Разрешение выдается администрацией города(района)

2.ИП -в обязательном порядке,иначе -незаконная предпринимательская деятельность

3.Сертификаты выдает поставщик шаров.

А как взять в администрации это разрешение? Куда именно нужно обратиться?

в администрацию района по месту торговли

в отдел торговли

Отдел торговли администрации того района(поселения) в котором хотите торговать