Восток Финанс требует погасить задолженность в размере 25 т.р., но я не брала кредит в Миг Кредит и проверила информацию. Собеседник Восток Финанса уточнил, что долг передан из разорившегося Джимани Бан

• г. Нижний Новгород

Восток Финанс прислали требование погасить оставшуюся задолженность в банке Миг Кредит. Сумма 25 т. р. Позвонила в тот банк удостоверилась что там я ничего не брала и открытых договоров у меня там нет. Записала разговор с оператором. Набрала номер указанный в требовании. Связалась с сотрудником Восток Финанса. Он говорит, может ошиблись и мой долг существует в другом банке. Минуту я ждала ответа от него. Далее он сообщил, что есть не погашенный долг в банке Джиимани банк. Который разорился и передал мой долг восток финансу. В Джимани Банке я брала 6 лет назад 36 т р. Платила исправно. Чеки сохранены. Выплатила 56 т.р. была и реструктор зация счёта. 15 т.р. раздели по 700 р. На 5 лет. Год проплатила. Лишилась работы. Более 4 лет меня никто не беспокоил. Сейчас долг передан в Восток Финанс. Что делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

не платите. прошло 4 года? срок исковой давности прошел. вызовут в суд-заявите об этом судье.

Спросить
Пожаловаться

ничего не делать. пусть подают в суд.

Спросить
Пожаловаться

Банк Хоум Кредит передал мою задолженность по кредиту коллекторскому агентству Восток Финанс в ноябре 2011 года. Я оформлял кредит в Хоум Кредит банке в 2007 году, сумма просроченного кредита не превышала 20000 рублей, о том что мой кредит был передан, банк мне не сообщил. Сейчас коллекторское агентство требует выплатить мой выкупленный кредит уже в размере более 40000, подскажите пожалуйста как поступить, следует ли обращаться в суд с требованием перерасчета кредита.

Донимает восток финанс кредит полностью был оплачен есть на руках в джи мани банке было написано заявление о закрытии счета, спустя 3 года позвонили из банка сказали что за мной долг, сходил написал заявление жалобу. Должны были ответить по почте никакого ответа не было. Сейчас спустя еще 3 года банк передал мои персональные данные без моего согласия и копию договора в восток финанс.

У меня имеется долг перед банком ренесанс кредит 160 000 т р сначала мне прислали письмо что мой долг выкупили от Восток финансов Звонила в банк мне сказали что мой долг передали в Восток финанс. Потом были звонки и смс от них же около полугода потом навремя все прекатилось. Теперь начали звонить из МБА финанс и угрожать по этому же долгу звоню в банк мне говорят что Восток финанс отдал долг назад в банк и теперь банк передал мой долг в МБА финанс. Может ли банк так поступать?

Пришло исковое заявление от Восток Финанс что Ренессанс кредит поручил взыскать с меня задолжность, накрученную в большом объеме и Восток Финанс просит взыскать всю сумму через суд, я письма от банка не получала что, мои данные передали восток финансу, скажите пожалуйста что нужно делать? Ждать повестку в суд? искать защиту?

У меня задолженность в банке Восточный экспресс. Сначала звонили из ООО НСВ, потом М.Б.А. Финансы, теперь звонят из Восток финансы, говорят по уступке права требования. , якобы банк выставил окончательный счет для оплаты в 2-х дневный срок. Я никаких уведомлений не получала ниоткуда. Правомерны ли действия Восток финанс.

В прошлом году брала кредит в Ренессанс банке, платила вовремя, но сейчас 4 месяца просрочка. Вчера пришла смс от банка, что " Ваш договор... передан Кредитэкспресс Финанс. Сегодня пришла смс от МБА Финансы. Срочно связаться с ними по моему долгу. Вопрос с кем мне связываться и кому передали мой долг? И что делать дальше? Кредит я и дальше буду платить, но пока затруднения.

Тинькофф Банк передал мой долг Восток Финансу, без моего ведома. Я сегодня звонила в банк и девушка очень вежливо мне об этом сообщила, никакой информации более мне не дала и в выписке по счету тоже. Восток Финанс в смс написал, что планируется поездка по описанию моего имущества. Что делать мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2007 году брала кредит в банке Хоум Кредит. В 2008 году приходили судебные приставы, банк написал заявление на меня якобы не получает от меня платежи, прошли только четыре платежа. Я написала заявление, приставы от сканировали чеки об оплатах все которые были 12 оплат, как было по графику платежей. После этого никто меня не беспокоил с банка, не звонков, не писем. 05.06.14 г. мне пришла смс от Восток Финанс, что я должна денежные средства им, так как я не платила банку и банк Хоум Кредит расторгнул со мной договор и передал мой долг Восток Финанс. Я позвонила сразу после смс Восток Финанс, запросила у них договор, чтобы они прислали мне его на почту, но до си-пор его не присылают. Звонят каждый день и днем и вечером требуют оплату, угрожают о начислении штрафа и пеней. Сейчас конечно у меня нет ни чеков не самого договора с Хоум Кредитом, давно все выкинула. Как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение