Возможность продажи билетов с просроченным паспортом - шансы на путешествие в Крым

• г. Санкт-Петербург

Хотим с молодым человеком поехать в Крым. Паспорт просрочен на 5 лет. До порт-Кавказа доберёмся автостопом, а вот в порту, боюсь, могут билет не продать. Есть ли вероятность, что нас пропустят?

Ответы на вопрос (2):

ваш паспорт является недействительным, необходим обмен на новый.

С просроченным паспортом не продадут билет однозначно.