Возможность продажи билетов с просроченным паспортом - шансы на путешествие в Крым

• г. Санкт-Петербург

Хотим с молодым человеком поехать в Крым. Паспорт просрочен на 5 лет. До порт-Кавказа доберёмся автостопом, а вот в порту, боюсь, могут билет не продать. Есть ли вероятность, что нас пропустят?

Ответы на вопрос (2):

ваш паспорт является недействительным, необходим обмен на новый.

Спросить
Пожаловаться

С просроченным паспортом не продадут билет однозначно.

Спросить
Пожаловаться

Хотим с молодым человеком поехать в Крым. У него просрочен паспорт на 5 лет (почти на 6). До паромной переправы думаем доехать с попутчиком, но я не уверенна что ему продадут билет на паром. Есть ли вероятность, что нас пропустят?

Мы живем в Украине (Запорожье) и хотим проехать в Геленжик через Крым, и на пароме Крым-порт Кавказ. Возможно это? Нас пропустят в Россию через Крым?

Хотим поехать в июне в Киев на концерт Океана Эльзы с молодым человеком (30 лет), есть ли шанс, что его не пропустят на границе? Учитывая, что у нас будут и билеты на шоу, и билеты в обратный конец (ехать собираемся буквально туда и обратно).

Заранее благодарю за ответ!

Мой сын едет из Москвы в Крым домой (менять паспорт на российский) у него просрочена миграционная карта на 10 дней. Едет через переправу т.к. через Украину сейчас очень опасно, пропустят его через таможню на переправе порт Кавказ? Пропустят его домой? Надо ли ему платить штраф? Когда он поменяет паспорт на Российский сможет ли он вернуться в Москву? 1.04.2014 спасибо.

Я крымчанин, получил паспорт в крыму, на момент получения было 19 лет, переехал в мск, учиться, здесь исполнилось 20 лет, подал документы на замену паспорта, но мне пришел отказ так как не было ответа с крыма, паспорт уже просрочен, что бы его поменять мне сказали ехать в крым, возможно ли поехать в крым по этому паспорту? Так же остался паспорт украинский смогу ли я по нему поехать в крым? И возможно поменять паспорт не выезжая из мск?

2 детей 14 лет гр. России, возможен проезд в крым через порт кавказ без сопровождения взрослых. Едут автобусом из СПБ-порт Кавказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с моим молодым человеком хотим пожениться. Я гражданка Украины, у меня украинский паспорт. Он житель Крыма, и у него есть паспорт гражданина России и паспорт гражданина Украины.

Где нам лучше пожениться: на Украине или в Крыму? И можно ли так, что бы в его оба паспорта поставили штамп?

Живем в ДНР. 18.05.2019 ребенку исполнилось 14 лет. Хотим поехать в Крым.

Паспорт не успеем сделать. Пропустят ли на границе по свидетельству.

У моей дочери просрочен паспорт Узбекистана и мне надо купить билеты в Алма Ату в посольство сказали ехать я могу купить дочери билет у нас паспорт просроченный Узбекистана но есть временный ИИН казахстанский мы здесь живем и прописаны в казах. Не,но видножительство еще невзяли вот поэтому хотим поехать в посольство обновить паспорт Узбекистана пожалуста ответьте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение