Всегда ли отменяется приказ мирового судьи при вовремя поддоном возвращении? И как узнать об отмене приказа?

• г. Смоленск

Всегда ли отменяется приказ мирового судьи при вовремя поданом возвращении? И как узнать об отмене приказа?

Ответы на вопрос (1):

Не возращении ,а возражении. Да всегда отменяют судебный приказ.Об отмене узнайте у секретаря суда.Вы должны сами получить данное определение либо написать в суд заявление,чтобы отправили в ФССП