Как вернуть свои документы после завершения обучения в автошколе?

• г. Санкт-Петербург

Отучилась в автошколе, сдала теорию и площадку, город завалила. Хочу забрать документы и пройти экзамен самостоятельно. В автошколе говорят, что документы отдавать им запретило гаи. Якобы распоряжение такое. Но знакомый, который является главным в гаи, сказал, что такого быть не может. Мне обязаны вернуть МОИ документы. Как на них повлиять? Что можно предъявить в кратчайшие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру напишите.