Возможные последствия исполнительного производства на сумму 61000 тысч и мои дальнейшие действия - уточнение ограничений и возможность поездки в Казахстан

• г. Самара

Если есть исполнительное производство в отношении меня на сумму 61000 тысч. Но постановления я не получала еще лично, звонила приставу уточнить есть ли запрет, мне ответили что пристав не накладывала ограничений. Есть ли вероятность что мог наложить суд, и как поступить если мне нужно съездить в Казахстан. Платить по долгу начала. Или же ограничения накладывает только пристав? А суд только выносит решение о долге. Могу ли я спокойно поехать за ребенком, или же лучше не рисковать?

Ответы на вопрос (1):

ограничение налагает пристав.