Отказ от получения бесплатного земельного участка после брака - как действовать дальше?

• г. Уфа

В начале 2012 года была признана нуждающейся в получении бесплатного земельного участка. Осенью 2015 года вышла замуж. Сегодня пришло уведомление о том, что меня сняли с учета нуждающихся, так как муж до брака уже получил участок по такой же программе. Имели они право снимать меня с очереди, ведь участок мужа не является нашим совместно нажитом имуществом? Что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Выйдя замуж, вы потеряли право на земельный участок как нуждающаяся.