Правовые последствия после возвращения автомобиля в банк - штрафы за ПДД и невозможность списания долга

• г. Москва

Я брала автомобиль в кредит, после потери работы не смогла далее оплачивать автокредит. Банк подал иск в суд, есть исполнительный лист. Сотрудник банка предложил сделку, а именно, я возвращаю машину в банк, предварительно подписав все документы, а банк снимает обременение с машины и долг с меня. Т.е. я возвращаю банку машину и больше ничего не должна банку.

Мне стали приходить большие штрафы за ПДД. Получается банк продал машину, на ней кто то ездит, нарушает правила ПДД, а штрафы приходят на моё имя и долг с меня так и не списали.

Подскажите пожалуйста как действовать в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В ГИБДД обратитесь с документами, что вы уже не собственник.

---Здравствуйте, обжалуйте эти штрафы в суде. Всего хорошего.