Возможность пребывания мужа гражданина Азербайджана с видом на жительство в Украине в России с регистрацией без выезда каждые 3 месяца.

• г. Москва

Мой муж гражданин азербайджана, но имеет постоянный вид на жительство в Украине (ДНР), в Донецкой обл. Можно ли ему находиться на территории РФ только с регистрацией, как и гражданам ДНР, не выезжая каждые 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя, каждые 3 месяца необходимо выезжать, а потом снова въезжать.