Временное убежище и паспорт.

• г. Новосибирск

Если я сдаю временное убежище и забираю паспорт через сколько я должен выехать с россии и через сколько могу въехать в россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выехать должны не позднее, чем через 15 дней со дня отказа от ВУ, выезжать нужно на 90 суток. См. ст. 5 закона "О правовом положении иностранных граждан"

Спросить
Пожаловаться

Если я сдаю временное убежище и забираю паспорт и еду в украину через сколько времени я могу въехать в россию и когда заберу паспорт сколько я имею права находиться в россии.

Скажите у меня сегодня заканчивается временое убежище а завтра я забераю паспорт украинский в течения какого времени я могу выехать и сразу вьехать.

Я из Украины. Мне был отказ на временное убежище и в течении месяца нужно выехать из России. Через какое время я снова могу въехать в Россию чтобы подать на РВП и нужен ли сейчас загранпаспорт для въезда в Россию из Украины? Спасибо.

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Я гражданин Украины, в данное время нахожусь в России, г. Рязань. Имею свидетельство о временном убежище. Подскажите, пожалуйста, как мне оформить доверенность на автомобиль (находится в Украине) чтобы мне могли авто перегнать в Россию? Сам выехать из России не могу, т.к. теряю временное убежище.

Могу ли я выехать на Украину, а через время вернуться по загранпаспорту? В России получила временное убежище, внутренний паспорт Украины забрали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я,со свидетельством о временном убежище, выехать из России на территорию ДНР, а потом вернуться назад в Россию?

Если у меня временное убежище я забираю паспорт гражданина Украины. Могу ли я подать на рвп и находится на территории России и Украины?

) Проживаем на Украине в г.Овруч. Хотим выехать в Россию и просить временное убежище. Я пенсионер. Могу ли я получать пенсию в России и какие документы я должен взять с украины? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение