Спросить бесплатно

Уволили не законно выдали расчет 31 декабря. Через две недели восстановили.

Две недели посчитали отпуском без содержания. Расчет не забрали. Сейчас не отпускают в отпуск по графику, только без содержания. Отпуск 42 дня.

вопрос №10912566
прочитан 3 разa

Пишите жалобу в инспекцию труда

Спасибо за помощь!

Похожие вопросы

юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Не права. "Письмо Фонда социального страхования РФ от 18 марта 2002 г. N 02-18/05-1886 "Об исчислении пособия по временной нетрудоспособности,


юрист Коваленко Анастасия Валерьевна:

Мария, во-первых, не понятно, почемы 24 дня отпуска. По трудовому законодательству отпуск не может быть менее 28дней. Во-вторых, отпуск не может "пропасть".


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Статья 125. Разделение ежегодного оплачиваемого отпуска на части. Отзыв из отпуска По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру.


юрист Голубенко Герман Валентинович:

Здравствуйте. Требуйте предоставить график отпусков, в случае отказа обращайтесь с жалобой в ГИТ


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X