Какая ответственность грозит сыну, прописанному у родителей, если не являлся в военкомат два года?

• г. Салехард

Сыну исполняется 20 лет, прописан у меня, живет в другом городе в военкомате не был 2 года, приедет на замену паспорта, отправят в военкомат, какая ему грозит ответственность,

Ответы на вопрос (2):

Если повесток на руки не получал, то ничего не грозит.

при чем здесь ответственность? это какой-то не здоровый гендерный подход. защита Отечества-наш священный долг. положено стоять на воинском учете-стой. не можешь (болен) -отдыхай. не хочешь стоять-сиди/плати (Статья 328 УК РФ).