Как справиться с шантажом и вымогательством фотографий эротического содержания?

• г. Санкт-Петербург

Меня шантажируют и вымогают деньги за фотографии эротического содержания, девушка гразится разослать их всем друзьям. Я уже заплатил ей больше чем изначально договаривались, но она не останавливается и требует еще. Могу ли я как то найти ее и подать иск или как то подругому повлиять на эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

фотографии-то совсем плохие? и точно ли они у нее есть? она так и будет с вас деньги трясти, если хотите можете в полицию написать, но тогда ваши фото точно все увидят, либо будете содержать ее, пока ей не надоест