Что нужно сделать для того, чтобы разделить этот вид имущества?

• г. Ижевск

Брак с мужем расторгнут, в браке есь совместное имущество - гараж, оформленный на него. Что нужно сделать для того, чтобы разделить этот вид имущества?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.

немного дополню ответ коллеги. вместе с подачей иска в суд подавайте заявление о принятии судом обеспечительных мер в виде наложения ареста на спорное имущество (гараж)