Финансовые трудности - Брала заем в онлайне, но не могу расплатиться из-за высоких процентов и сложной жизненной ситуации

• г. Балхаш

Брала заем в онлайне а сейчас не могу расплатиться. Проценты выросли и я не могу закрыть. Нахожусь в тяжелой ситуации 3 месяца не работала так как та учреждение закрылась и только устроилась на работу но там зарплата маленткий, учитывая что у меня 3 несовершенолетних.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте заявление о реструктуризации и уменьшении неустойки